Загрузка...
Межрегиональное управление Росприроднадзора по г. Москве и Калужской области

О начале работы экспертной комиссии государственной экологической экспертизы и проведении организационного заседания

Октябрь 6, 2014

Отдел государственной экологической экспертизы и нормирования Управления Росприроднадзора по Мурманской области информирует о начале работы экспертных комиссий государственной экологической экспертизы, организованных приказами:
    - от 03.10.2014 г. № 315 «Об организации и проведении государственной экологической экспертизы по материалам обоснования лицензии (включая оценку воздействия на окружающую среду) на обращение с радиоактивными отходами при их транспортировании в филиале «Северо-западный территориальный округ» ФГУП «РосРАО» (Мурманское отделение)»
    - от 03.10.2014г. № 316 «Об организации и проведении государственной экологической экспертизы по материалам обоснования лицензии (включая оценку воздействия на окружающую среду) на эксплуатацию стационарного объекта, предназначенного для хранения радиоактивных отходов в филиале «Северо-западный территориальный округ» «РосРАО» (Мурманское отделение)».
Установлен срок проведения государственной экологической экспертизы по указанным объектам – 60 дней, до 28 ноября 2014г.
Организационное заседание экспертной комиссии по указанным объектам состоится 14 октября 2014 года в 15 ч. 00 мин. по адресу: г. Мурманск, пр. Кольский, 24-а, зал заседаний