Загрузка...
Межрегиональное управление Росприроднадзора по г. Москве и Калужской области

Октябрь 6, 2014

Не стало прекрасного человека, которого многие сотрудники Управления Росприроднадзора по Мурманской области знали, любили и уважали.
Родился Юрий Васильевич в 1946 году в городе Днепропетровске. 
Трудовую деятельность начал в 1964 году до поступления в Московский гидрометеорологический техникум. После окончания техникума работал в Норвегии на о. Шпицберген. В 1979 году, получив высшее образование в Ленинградском гидрометеорологическом институте по специальности гидрология суши работал инженером-океанологом в Мурманской гидрометобсерватории, с 1983 по 1994 год работал старшим инженером (старшим научным сотрудником) в Управлении Севрыбпромразведки. В 1989 году награжден медалью Ветеран труда.
С 1998 года по 2010 год работал в Управлении Росприроднадзора по Мурманской области. За время работы награждался грамотами, занимал руководящие должности. Опытный, принципиальный инспектор Гаркуша Ю.В., успешно справлялся со всеми возложенными на него обязанностями. Где бы ни работал Юрий Васильевич, он всегда отдавал все свои силы, знания и богатый жизненный опыт порученному делу, его отличали высокая работоспособность, принципиальная гражданская позиция, богатые душевные качества. 
Он умер 03 октября, оставив о себе добрую память в наших сердцах.
Коллектив глубоко скорбит о безвременной кончине Гаркуши Юрия Васильевича и выражает глубокое соболезнование его родным и близким.