Загрузка...
Межрегиональное управление Росприроднадзора по г. Москве и Калужской области

Тверской государственный университет предоставит льготы призерам и участникам премии Росприроднадзора «Экология – дело каждого»

Январь 31, 2024

Тверской государственный университет предоставит льготы призерам и участникам премии Росприроднадзора «Экология – дело каждого»

Верхне-Волжское межрегиональное управление Федеральной службы по надзору в сфере природопользования подписало соглашение о взаимодействии с Тверским государственным университетом.

Для призеров и участников Международной детско-юношеской премии Росприроднадзора «Экология – дело каждого» Тверской госуниверситет предоставит определенные льготы в виде дополнительных баллов. Победители, занявшие I, II или III места в номинациях премии, получат дополнительно 5 баллов, призеры – 3 балла, а каждый участник конкурса – 1 балл по следующим направлениям: география, экология, биология, лесное дело и садоводство. Кроме того, победители и призеры могут рассчитывать на содействие в предоставлении мест на целевое обучение заказчиками, которые являются партнерами ТвГУ.

В рамках соглашения планируется реализация совместных программ и проектов в области охраны окружающей среды, организация научно-практических конференций и семинаров, популяризация и просветительская деятельность, направленная на формирование культуры и навыков раздельного накопления отходов и использования вторичного сырья и т.д.

Для будущих абитуриентов и всех заинтересованных в вопросах экологии напомним, что заявки на участие в IV сезоне премии «Экология – дело каждого» принимаются до 1 апреля 2024 года. Ждём вашего участия!