Загрузка...
Межрегиональное управление Росприроднадзора по г. Москве и Калужской области

В штабе Общественной приемной Орловской области состоялось награждение победителей Конкурса школьных профориентационных проектов «Новое поколение выбирает…»

Апрель 4, 2024

В штабе Общественной приемной Орловской области состоялось награждение победителей Конкурса школьных профориентационных проектов «Новое поколение выбирает…» Сотрудники Приокского межрегионального управления Росприроднадзора в штабе Общественной приемной Орловской области приняли участие в награждении победителей Конкурса школьных профориентационных проектов «Новое поколение выбирает…»

Вручили диплом и ценные подарки ученице 8 класса Дарье Сапрыкиной, которая заняла 1 место в номинации «Сохранить зеленую планету». Дарья поделилась с присутствующими, что давно уже интересуется вопросами  бережного отношения к природе и активно участвует в решении экологических проблем. В будущем она хотела бы связать свою жизнь с профессией эколога.

Особого внимания заслуживает момент, что Дарья является участницей премии «Экология – дело каждого» и представила свой экологический проект в текущем сезоне.  Желаем ей удачи и новых побед!