Северо-Уральское межрегиональное управление Росприроднадзора

Сотрудники Приокского межрегионального управления Росприроднадзора приняли участие в Международном месячнике охраны природы

Сентябрь 17, 2026

Сотрудники Приокского межрегионального управления Росприроднадзора приняли участие в Международном месячнике охраны природы Ежегодно с 15 сентября по 15 октября в России проходит Международный месячник охраны природы.

Его целью является привлечение внимание людей к проблемам загрязнения окружающей среды и замусоривания планеты, а также развитие навыков хозяйственного отношения к окружающему миру и повышению уровня экологической культуры и грамотности.

Сотрудники Приокского межрегионального управления Росприроднадзора внесли вклад в заботу о природе и повесили кормушку для птиц. Теперь пернатые гости могут спокойно подкрепиться зерном и семечками.

Такое простое действие помогает поддерживать экологический баланс и поможет птицам и подготовиться к предстоящим холодам.

Росприроднадзор в Дзене
Главное о работе Службы и разъяснения для природопользователей
Подписаться