Загрузка...
Межрегиональное управление Росприроднадзора по г. Москве и Калужской области

О проведении Межрегиональным управлением Росприроднадзора по г. Москве и Калужской области профилактических визитов в апреле 2022 года

Апрель 29, 2022

О проведении Межрегиональным управлением Росприроднадзора по г. Москве и Калужской области профилактических визитов в апреле 2022 года

Межрегиональным управлением Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по г. Москве и Калужской области (далее – Управление) в апреле 2022 года проведено 8 профилактических визитов на подконтрольные объекты, расположенные на территории г. Москвы и Калужской области.

26.04.2022 сотрудниками Управления осуществлен профилактический визит на один из крупнейших производственных объектов г. Москвы – Акционерное общество «Газпромнефть – Московский НПЗ».

Представителям подконтрольных объектов в ходе проведения профилактических визитов разъясняются требования действующего природоохранного законодательства Российской Федерации, предъявляемые при осуществлении хозяйственной деятельности на производственном объекте, оказывающем негативное воздействие на окружающую среду, а также даются ответы на возникающие у природопользователей вопросы относительно выполнения обязательных требований.

В течение 2022 года будет проведено 90 профилактических визитов на поднадзорной Управлению территории.