Загрузка...
Межрегиональное управление Росприроднадзора по г. Москве и Калужской области

Об организации государственной экологической экспертизы

Февраль 28, 2023

Об организации государственной экологической экспертизы

В Уральском межрегиональном управлении Федеральной службы по надзору в сфере природопользования (далее – Управление) проводится государственная экологическая экспертиза проектной документации «Проект рекультивации земельного участка, расположенного в 2400 м по направлению на юго-восток от южной границы п. Муслюмово, Кунашакского муниципального района Челябинской области».
27 февраля 2023 года утвержден приказ Управления № 210 «Об организации и проведении государственной экологической экспертизы проектной документации «Проект рекультивации земельного участка, расположенного в 2400 м по направлению на юго-восток от южной границы п. Муслюмово, Кунашакского муниципального района Челябинской области», с установленным 2-х месячным сроком проведения государственной экологической экспертизы.
Организационное заседание экспертной комиссии государственной экологической экспертизы вышеуказанного объекта состоится 02.03.2023 года в 12.00 в дистанционном режиме с использованием видеоконференц-связи и телефонной связи.