Выберите регион
Сообщить о ЧС: 8 800 550-80-45
Контакт-центр Росприроднадзора: 8 499 254-50-72
Инспектор Росприроднадзора принял участие в проверке Свердловской межрайонной природоохранной прокуратуры в г. Арамиле
На основании требования прокуратуры Свердловской области, инспектор Уральского межрегионального управления Росприроднадзора принял участие в надзорных мероприятиях по контролю за соблюдением требований водного законодательства, проводимых прокуратурой в отношении реки Исеть.
В ходе проверки обнаружены несанкционированные выпуски в реку Исеть, что является неисполнением требований природоохранного законодательства при использовании водного объекта, которые могут оказывать негативное воздействие на окружающую среду.
Несоблюдение обязательных требований природоохранного законодательства предусматривает привлечение лица к административной ответственности.
