Загрузка...
Межрегиональное управление Росприроднадзора по г. Москве и Калужской области

Специалисты Росприроднадзора совместно с сотрудниками ЦЛАТИ по Енисейскому региону провели экоурок для гимназистов г. Сосновоборска в рамках Премии «Экология – дело каждого»

Апрель 5, 2024

Специалисты Росприроднадзора совместно с сотрудниками ЦЛАТИ по Енисейскому региону провели экоурок для гимназистов г. Сосновоборска в рамках Премии «Экология – дело каждого»  Специалисты Росприроднадзора совместно с сотрудниками ЦЛАТИ по Енисейскому региону провели экоурок для гимназистов г. Сосновоборска в рамках Премии «Экология – дело каждого»  
 
Сотрудники Енисейского межрегионального управления Росприроднадзора совместно с сотрудниками ЦЛАТИ по Енисейскому региону провели познавательный урок экологии для учеников Гимназии №1 г. Сосновоборска и пригласили ребят принять участие в международной детско-юношеской премии «Экология – дело каждого». 
Ученикам 6 и 7 классов специалисты рассказали о природоохранной деятельности службы, о важности охраны природы и сохранения биоразнообразия, об экологических инициативах, в которых школьники могут принять участие и внести свой вклад в сохранение природы. Также ребят ознакомили с работой передвижной лаборатории, осуществляющей экологический контроль. 
Всем учащимся напомнили о том, что в настоящее время продолжается прием работ IV сезона Международной премии Росприроднадзора «Экология - дело каждого» на сайте www.экологияделокаждого.рф. Детям показали видеоролик, рассказали о номинациях четвертого сезона Премии, о призах для победителей. 
Приглашаем всех принять участие в главном природоохранном проекте страны!