Загрузка...
Межрегиональное управление Росприроднадзора по г. Москве и Калужской области

Информация о заседании экспертной комиссии ГЭЭ проектной документации

Июль 25, 2021

Информация о заседании экспертной комиссии ГЭЭ проектной документации

Северо-Уральским межрегиональным управлением Федеральной службы по надзору в сфере природопользования (далее – Управление) в соответствии с приказом Управления от 07.07.2021 г. № 1187, проводится государственная экологическая экспертиза проектной документации «Инфекционное отделение на 13 коек п. Тазовский, Тазовский район, в том числе проектно-изыскательские работы», в соответствии с приказом Управления от 07.07.2021 г. № 1189, проводится государственная экологическая экспертиза проектной документации «Стационарный корпус медицинского учреждения на 70 коек с отделениями и теплым переходом, с. ЯР-Сале, Ямальский район, в том числе затраты на проектно-изыскательские работы».

Управление информирует, что 26 июля 2021 г. по адресу: г. Тюмень, ул. Республики, 55, каб. 604, состоятся следующие рабочие заседания:

- в 14 часов 10 минут состоится рабочее заседание экспертной комиссии государственной экологической экспертизы проектной документации "«Инфекционное отделение на 13 коек п. Тазовский, Тазовский район, в том числе проектно-изыскательские работы»;

- в 14 часов 40 минут состоится рабочее заседание экспертной комиссии государственной экологической экспертизы проектной документации «Стационарный корпус медицинского учреждения на 70 коек с отделениями и теплым переходом, с. ЯР-Сале, Ямальский район, в том числе затраты на проектно-изыскательские работы»