Загрузка...
Межрегиональное управление Росприроднадзора по г. Москве и Калужской области

Январь 11, 2022

О проведении второго этапа конкурса на замещение вакантной должности

Межрегиональное управление Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Нижегородской области и Республике Мордовия (Адрес: 603600, г. Нижний Новгород, ул. М. Горького, д.150, тел: 8 (831) 422-42-20) объявляет о проведении второго этапа конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Межрегиональном управлении Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Нижегородской области и Республике Мордовия (далее - конкурс).

Второй этап конкурса состоится 26 января 2022 г. в 11.00 часов, по адресу г. Нижний Новгород, ул. М. Горького, д.150 (в режиме видеоконференции) в форме индивидуального собеседования и тестирования на соответствие базовым квалификационным требованиям по перечню вопросов, связанных со знанием русского языка, основ конституционного устройства и Конституции Российской Федерации, законодательства о гражданской службе, законодательства Российской Федерации о противодействии коррупции, знания в области информационно-коммуникационных технологий, а также знаний сферы профессиональной деятельности по вакантной должности гражданской службы) для кандидатов:

Список кандидатов, допущенных к участию в конкурсе на замещение вакантной должности консультант межрегионального отдела правового и кадрового обеспечения:

- Баранова Марина Николаевна;

- Акмайкина Наталья Викторовна.

В связи с отсутствием кандидатов, конкурс на замещение следующих вакантных должностей:

- специалист-эксперт отдела государственной экологической экспертизы и разрешительной деятельности;

- главный специалист-эксперт отдела государственной экологической экспертизы и разрешительной деятельности;

- специалист-эксперт отдела государственного экологического надзора по Нижегородской области,

в соответствии с пунктом 20 Указа Президента Российской Федерации от 01.02.2005 №112 «О конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации» признан несостоявшимся.