Загрузка...
Межрегиональное управление Росприроднадзора по г. Москве и Калужской области

Сервис по сбору вопросов (обращений) по вопросам правоприменительной практики

Ноябрь 30, 2020

В рамках реализации проектов стратегического направления «Реформа контрольной и надзорной деятельности» от 21.02.2017 № 13(2) Северо-Восточное межрегиональное Управление Росприроднадзора проводит 14 декабря 2020 года в 15-00 в удаленном режиме публичные обсуждения для поднадзорных субъектов по вопросам правоприменительной практики, соблюдению обязательных требований органов государственного контроля (надзора).

Ниже размещены доклады Управления по правоприменительной практике и требованиям по соблюдению обязательных требований по направлениям контроля (надзора). Всех заинтересованных лиц просим, ознакомится с представленными докладами.
Доклад Северо-Восточного межрегионального Управления Росприроднадзора по правоприменительной практике, "Как делать нельзя";
Доклад Северо-Восточного межрегионального Управления Росприроднадзора по правоприменительной практике, "Как делать нужно (можно)";
Доклады, презентации Управления по правоприменительной практике и требованиям по соблюдению обязательных требований по направлениям контроля (надзора).


При наличии вопросов Вы можете отправить свои обращения, предложения, замечания, комментария заполнив «Анкету о проблемных вопросах правоприменительной практики при осуществлении Росприроднадзором мероприятий по контролю» на адрес электронной почты, rpn49@rpn.gov.ru.


Анкета о проблемных вопросах правоприменительной практики при осуществлении Северо-Восточным межрегиональным управлением Росприроднадзора мероприятий по контролю (надзору), государственной экологической экспертизы и разрешительной деятельности;

Специальная анкета для оценки эффективности и полезности проведенного мероприятия.



* Мероприятие проводится в удаленном режиме (на основании действующих нормативно-правовых актов Российской Федерации в сфере новой коронавирусной инфекции (COVID-19), в соответствии разъяснениями Центрального аппарата Росприроднадзора и в соответствии с санитарно-эпидемиологической обстановкой в Магаданской области и Чукотском автономном округе).