Загрузка...
Межрегиональное управление Росприроднадзора по г. Москве и Калужской области

На площадке Северного управления Росприроднадзора проведено заседание совета Архангельского отделения Всероссийского общества охраны природы

Март 7, 2023

На площадке Северного управления Росприроднадзора проведено заседание совета Архангельского отделения Всероссийского общества охраны природы

На площадке Северного межрегионального управления Росприроднадзора проведено заседание совета Архангельского регионального отделения общероссийской общественной организации «Всероссийское общество охраны природы» (АРОООО «ВООП»).

Члены совета обсудили итоги работы в 2022 году и планы на 2023 год. В отчетном году проведено более 20 мероприятий, в том числе различные конкурсы экологической направленности, конференции, слеты школьных лесничеств, субботники и мероприятия по озеленению городов и поселков, рейды и экологические лагеря для школьников и студентов Архангельской области.

Многие мероприятия проводились при поддержке Северного управления Росприроднадзора. За поддержку деятельности Архангельского регионального отделения ВООП, а также сохранении благоприятной обстановки в регионе и экологическом просвещении молодежи Севера руководителю Управления Александру Горних вручена благодарность от имени председателя Всероссийского общества охраны природы Вячеслава Фетисова, а Управление Росприроднадзора награждено благодарностью Архангельского регионального отделения ВООП.