Ваш регион - г. Москва?
Выберите регион
Сообщить о ЧС: 8 800 550-80-45
Контакт-центр Росприроднадзора: 8 499 254-50-72
Сотрудники Межрегионального управления Росприроднадзора по Саратовской и Пензенской областям приняли участие в акции «Георгиевская ленточка»
В преддверии Дня Победы сотрудники Межрегионального управления Росприроднадзора по Саратовской и Пензенской областям присоединились к всероссийской патриотической акции «Георгиевская ленточка».
Акция, ставшая символом памяти и уважения к подвигу героев Великой Отечественной войны, объединяет миллионы людей по всей стране. Сотрудники ведомства с гордостью раздавали георгиевские ленты жителям Саратова и Пензы, напоминая о важности сохранения исторической памяти и преемственности поколений.
«Участие в таких акциях — это не только дань уважения нашим ветеранам, но и возможность лишний раз напомнить молодежи о цене Великой Победы. Георгиевская ленточка — это символ героизма, мужества и единства народа»
Межрегиональное управление Росприроднадзора по Саратовской и Пензенской областям традиционно поддерживает патриотические инициативы, уделяя особое внимание воспитанию экологической и исторической ответственности у граждан.