Загрузка...
Межрегиональное управление Росприроднадзора по г. Москве и Калужской области

Декабрь 24, 2020

Всероссийский диктант по общественному здоровью

Южно-Сибирское межрегиональное управление Росприроднадзора информирует о проведении Министерством здравоохранения Российской Федерации в рамках реализации федерального проекта «Укрепления общественного здоровья» национального проекта «Демография» Всероссийского диктанта по общественному здоровью.

Здоровье - это самая большая ценность в жизни человека! Поэтому важнейшей задачей каждого человека является его сохранение и профилактика. Лишних знаний о здоровье просто не бывает, особенно в условиях эпидемиологической обстановки.

Диктант проводится с 21 декабря 2020 года по 26 декабря 2020 года на сайте https://publichealth.ru/ и включает 50 вопросов, время: 60 минут.

По результатам диктанта будет проведен индивидуальный разбор ошибок каждого участника, выданы сертификаты, на адрес электронной почты будут направлены рекомендации по ведению здорового образа жизни. Лучшие участники получат дипломы I-II-III степени - в зависимости от количества набранных баллов.

Целью данного мероприятия является повышение общей грамотности населения в сфере профилактики неинфекционных заболеваний, а также популяризации здорового образа жизни среди всех групп населения.

Приглашаем всех желающих и желаем удачи!