Выберите регион
Сообщить о ЧС: 8 800 550-80-45
Контакт-центр Росприроднадзора: 8 499 254-50-72
Центрально-Черноземное управление Росприроднадзора в рамках подготовки к празднованию 80-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне проводит патриотическую акцию «Живая память»
Центрально-Черноземное межрегиональное управление Росприроднадзора в рамках подготовки к празднованию 80-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне ежемесячно проводит патриотическую акцию «Живая память», в знак благодарности нынешних поколений - хранить память о тех, кто сокрушил врага.
Так в Белгороде, Курске и Тамбове в здании Управлений оформлены стенды «Стена Памяти» с портретами своих родственников – героев Великой Отечественной войны. Данная акция дает возможность рассказать историю участников Великой Отечественной войны, а также о тех, кто трудился в тылу ради Победы. Для нас все они — Герои, каждый день которых был подвигом и маленьким шагом к большой Победе. Память о них навсегда останется в наших сердцах.