Загрузка...
Межрегиональное управление Росприроднадзора по г. Москве и Калужской области

О проведении второго этапа конкурса на замещение вакантных должностей

Январь 25, 2022

О проведении второго этапа конкурса на замещение вакантных   должностей

ОБЪЯВЛЕНИЕ о проведении второго этапа конкурса на замещение вакантных   должностей     федеральной     государственной гражданской службы  в Межрегиональном управлении Федеральной службы по надзору в сфере природопользования (Росприроднадзора) по  Московской и Смоленской областям  (далее - Управление)

Межрегиональное управление Росприроднадзора по Московской и Смоленской областям объявляет, что в соответствии с решением конкурсной комиссии от 20 января 2022 г. второй этап конкурсов на замещение вакантных должностей будет проведен 3 февраля 2022 года:

в отдел государственного геологического, земельного надзора и в области использования и охраны водных объектов по Московской области

ведущего специалиста – эксперта

специалиста – эксперта

1. К участию во втором этапе конкурса допущены следующие кандидаты:

Алиев Али Гебекович

Докукина Алина Игоревна

Крупкина Екатерина Романовна

Хлестов Алексей Викторович

2. Второй этап будет проводиться 3 февраля 2022 г. по адресу: г. Москва, Обручева, 46 (при себе необходимо иметь паспорт):

3 февраля 2021 г. состоится:

- в 11.00 тестирование на соответствие базовым квалификационным требованиям по перечню вопросов, связанных со знанием русского языка, основ конституционного устройства и Конституции Российской Федерации, законодательства о гражданской службе, законодательства Российской Федерации о противодействии коррупции, знания в области информационно-коммуникационных технологий, а также знаний в сфере деятельности Росприроднадзора.

Тест содержит 40 вопросов, прохождение тестирования считается успешным при количестве правильных ответов не менее 70%.

Примерный комплекс тестовых вопросов размещен в разделе «Тест для самопроверки» в федеральной государственной информационной системе «Госслужба» https://edu.gossluzhba.gov.ru/test/.

- в 12.00 индивидуальное собеседование с членами конкурсной комиссии Межрегионального управления Росприроднадзора по Московской и Смоленской областям по перечню вопросов, связанных со знанием Конституции Российской Федерации, законодательства о гражданской службе, законодательства Российской Федерации о противодействии коррупции.

3. Заседание конкурсной комиссии для подведения итогов состоится 3 февраля 2022 г. в 14.00 по адресу: г. Москва, Обручева 46, каб.613.

4. Все лица, допущенные ко второму этапу конкурсов в обязательном порядке должны пройти тестирование и индивидуальное собеседование, а также дождаться решения конкурсной комиссии.

Для прохода в Межрегиональное управление Росприроднадзора по    Московской и Смоленской областям будут составлены списки, пропуск будет осуществляться на основании документа, удостоверяющего личность.

Справочный телефон: +7-495-925-64-99