Загрузка...
Межрегиональное управление Росприроднадзора по г. Москве и Калужской области

Всероссийский экологический субботник «Зеленая Весна»

Июнь 28, 2021

Всероссийский экологический субботник «Зеленая Весна» По распоряжению губернатора Магаданской области от 25.05.2021 года № 138-р в нашем регионе проходит экологический субботник «Зеленая Весна – 2021.
28 июня 2021 года Северо-Восточным межрегиональным управлением Росприроднадзора совместно с Отделом по надзору на море по Магаданской области и Чукотскому автономному округу в рамках ежегодного экологического субботника «Зеленая Весна», проведен экологический субботник по очистке от бытового мусора части сопки, расположенной вблизи живописного морского берега и острова «Вдовушка». Координаты
Участие в субботнике – это своего рода и экологический урок для тех, кто безответственно относится к природе. Мы не перестаем, надеется на то, что очередная попытка привести в порядок часть природы на длительный срок на этот раз достигнет цели, и стойкий результат наших усилий будет радовать горожан весь летний период.
Только совместными усилиями и ответственным отношением каждого, можно обеспечить чистоту и порядок не только, маленького города, с Большой буквы, но и по всей нашей стране.



Подготовлено к вывозу на полигон