Загрузка...
Межрегиональное управление Росприроднадзора по г. Москве и Калужской области

Декабрь 6, 2021

В рамках реализации проектов стратегического направления «Реформа контрольной и надзорной деятельности» от 21.02.2017 № 13(2) Северо-Восточное межрегиональное управление Росприроднадзора проводит 21 декабря 2021 года в 15-00 по адресу г. Магадан, пр. Карла Маркса, д. 53/13, областная научная библиотека имени А.С. Пушкина,* публичные обсуждения для поднадзорных субъектов по вопросам правоприменительной практики, соблюдению обязательных требований органов государственного контроля (надзора)..
Ознакомиться с материалами публичных обсуждений и задать вопросы можно на сайте Управления в разделе «правоприменительная практика».
Приглашаем заинтересованных лиц принять участие в данном мероприятии.

* В целях соблюдения мер по предотвращению распространения коронавирусной инфекции (COVID-19), мероприятие в указанную дату и время, проводится в удаленном режиме (на основании действующих нормативно-правовых актов Российской Федерации в сфере новой коронавирусной инфекции (COVID-19), в соответствии разъяснениями Центрального аппарата Росприроднадзора и в соответствии с санитарно-эпидемиологической обстановкой в Магаданской области и Чукотском автономном округе).



Ссылка на мероприятие