Выберите регион
Сообщить о ЧС: 8 800 550-80-45
Контакт-центр Росприроднадзора: 8 499 254-50-72
Сотрудники Управления Росприроднадзора по Республике Саха (Якутия) в рамках акции «Игрушка ветерану» продолжают поздравлять ветеранов Великой Отечественной войны
В преддверии 80-летия Великой Победы и в рамках акции «Игрушка ветерану» премии «Экология — дело каждого» сотрудники Управления Росприроднадзора по Республике Саха (Якутия) продолжают лично поздравлять ветеранов Великой Отечественной Войны.
Слепцова Наума Трифоновича призвали в ряды советской армии в 1945 году. Он просил, чтобы его отправили на фронт добровольцем, но ему отказали, поскольку на войну уже отправился его старший брат Василий. Наум Трифонович участвовал в разгроме милитаристской Японии. Ветеран награжден боевым орденом Отечественной войны II степени, награжден боевым знаком «Отличный пулеметчик». Он почетный гражданин Республики Саха (Якутия).
