Загрузка...
Межрегиональное управление Росприроднадзора по г. Москве и Калужской области

Абитуриентам будут начисляться дополнительные баллы при поступлении в Бурятский университет

Апрель 12, 2024

Абитуриентам будут начисляться дополнительные баллы при поступлении в Бурятский университет Абитуриентам при поступлении в Бурятский государственный университет имени Доржи Банзарова будут дополнительно начисляться баллы по результатам участия в Международной детско-юношеской Премии «Экология – дело каждого». Данной возможностью могут воспользоваться не только лауреаты и победители, но и участники, награжденные специальными призами. 

Старт приятному новшеству дан подписанием соглашения о взаимодействии между Федеральной службой по надзору в сфере природопользования (Росприроднадзор, г. Москва) и Бурятским государственным университетом. Основной целью партнерства является экологическое просвещение и развитие научных исследований в сфере охраны окружающей среды. 

Напомним, «Экология – дело каждого» – это Премия Росприроднадзора, в которой может принять участие любой житель планеты без ограничения по возрасту, и презентовать свои интересные, нестандартные и креативные идеи, посвященные сохранению окружающей среды, в более чем 10 номинациях. В ближайшее время завершается уже IV-й сезон Премии, уступая дорогу следующему. Победителей и призеров ждут ноутбуки и смартфоны, планшеты и умные колонки, путевки в детские лагеря и многое другое.