Межрегиональное управление Росприроднадзора по Республике Коми и Ненецкому автономному округу

Сотрудники Росприроднадзора в Ижевске приняли участие в акции «Стена памяти»

Апрель 28, 2025

Сотрудники Росприроднадзора в Ижевске приняли участие в акции «Стена памяти»

Одним из форматов проведения всероссийской акции «Бессмертный полк» является акция «Стена памяти». Сотрудники Управления с гордостью присоединились к мероприятию и оформили стенд с портретами своих родных и близких, участвовавших в Великой Отечественной войны. Стена памяти –не просто фотографии, это выражение благодарности своим родным и близким, защищавшим нашу Родину. Память о великом подвиге предков будет всегда жить в наших сердцах.

2025 год — год восьмидесятилетия победы советского народа в Великой Отечественной войне. Традиционные мероприятия «Бессмертного полка» в городах России пройдут в смешанном формате, в том числе в традиционном виде шествия. 23 апреля стартовала всероссийская акция «Бессмертный полк России онлайн» - в этом году мероприятие пройдет в новом формате.

Участники Великой Отечественной войны, труженики тыла, партизаны, а также же все, кто сражался за Родину, пройдут в общем строю Бессмертного полка онлайн плечом к плечу со своими боевыми товарищами.


Напоминаем, загрузить фото и информацию о своем герое нужно до 6 мая на официальном сайте акции «Бессмертный полк России» или воспользоваться мини-приложениями в социальных сетях ВКонтакте (vk.com/polk_app) и Одноклассники (ok.ru/app/polk).

Онлайн-шествие на сайте 2025.polkrf.ru состоится 9 мая.

Присоединяйтесь к самому масштабному проекту в память о героях Великой Отечественной войны!