Уральское межрегиональное управление Росприроднадзора

21 декабря 2022, 11:18

В Тамбовской области наградили участников II Международной детско-юношеской премии «Экология-дело каждого»

Сотрудники Центрально-Черноземного межрегионального управления Росприроднадзора наградили участников II Международной детско-юношеской премии «Экология – дело каждого» из Тамбовской области. Для участия во втором сезоне экопремии ребята прислали 446 работ.

В номинации «Экомир» Иван Сизов удостоен специального приза жюри за работу «Дикий, но очень симпатичный» - он награжден дипломом и подарками с логотипом премии.

Также в этом году специальными призами отмечены образовательные учреждения, учащиеся которых активно принимали участие в конкурсе. Именные сертификаты на саженцы туи вручены руководству МБОУ «Первомайская СОШ» и МАОУ «Центр образования №13 им. Героя Советского Союза Н.А. Кузнецова».

тамбов дипломы.jpg

Оцените статью:
 0