Центрально-Черноземное межрегиональное управление

09 мая 2025, 17:08

В Нижнекамске руководитель Волжско-Камского управления Росприроднадзора Фаяз Шакиров принял участие в мероприятиях, посвящённых Дню Победы

9 мая в Нижнекамске прошли торжественные мероприятия, посвящённые 80-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Руководитель Волжско-Камского межрегионального управления Росприроднадзора Фаяз Шакиров принял участие в церемониях возложения цветов к памятникам, символизирующим подвиг советского народа.

Ф фото-1.jpg

В числе памятных мест, где почтили память героев, — памятник Герою Советского Союза Мусе Джалилю, Монумент Победы, а также памятник труженикам тыла. Вместе с представителями администрации города, ветеранами и жителями Фаяз Шакиров отдал дань уважения павшим и выразил благодарность живым участникам войны и трудового фронта.

Кроме того, Фаяз Шакиров принял участие в митинге, посвящённом Дню Победы, на котором прозвучали слова признательности и благодарности ветеранам, а также напоминание о важности сохранения исторической памяти.

Ф фото-3.jpg

Оцените статью:
 5