Приокское межрегиональное управление Росприроднадзора

25 октября 2023, 15:13

Сотрудники ЦЛАТИ по Томской области посетили приют домашних животных

Сотрудники ЦЛАТИ по Томской области посетили очередной приют для бездомных, потерянных или брошенных животных. В этот раз это был частный приют в селе Дзержинском. На средства хозяйки и неравнодушных людей здесь живут около 40 кошек и собак.

Животным не хватает общения, поэтому они всегда очень благодарны, если к ним приезжают гости, чтобы уделить им часть своего времени. Сотрудники филиала привезли для братьев наших меньших корм, пообщались с хозяйкой, погладили животных.

Приют Т-2.jpg

Посещая приют, испытываешь гамму эмоций – от непонимания и ужаса, как такие замечательные питомцы могли оказаться на улице, до радости от общения с животными.

Выражаем глубокую благодарность волонтерам, которые каждый день дарят свою любовь и заботу бездомным животным!

Приют Т-3.jpg

Оцените статью:
 0