Сибирское межрегиональное управление Росприроднадзора

21 марта 2023, 13:04

Сотрудники филиала ЦЛАТИ по ХМАО направили гуманитарную помощь жителям ЛНР и ДНР

Сотрудники филиала ФГБУ «ЦЛАТИ по УФО» по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре собрали и отправили несколько десятков коробок гуманитарной помощи для жителей ЛНР и ДНР.

Среди необходимых вещей и продуктов: детское питание, средства личной гигиены, полотенца и постельные принадлежности, продовольствие с длительным сроком хранения, а также бытовые электроприборы (электрические чайники, тепловентиляторы).

По словам директора филиала Натальи Шпыновой: «Важно понимать, как непросто сейчас всем, кто находится на передовой, как много граждан Донбасса остались без крова и средств к существованию, как важно поддержать людей и помочь им наладить мирную жизнь. Поэтому мы с радостью и уже не первый раз присоединяемся к гуманитарной миссии!».

«ЦЛАТИ по УФО» - время объединяться и помогать!

Помощь-2.jpg

Оцените статью:
 0