Северо-Кавказское межрегиональное управление Росприроднадзора

22 сентября 2022, 16:58

Инспекторы Росприроднадзора совместно с сотрудниками УМВД г. Краснодара выявили несанкционированные свалки в Прикубанском округе

Специалисты Южного межрегионального управления Росприроднадзора приняли участие в выездных мероприятиях Управления МВД России по г. Краснодару, в ходе которых установили несанкционированные места размещения строительных и бытовых отходов на территории Прикубанского внутригородского округа г. Краснодара.

Было зафиксировано грузовое транспортное средство, водитель которого выгружал отходы на почву. Сотрудниками полиции изъяли автомобиль у гражданина и отправили на штрафстоянку.

Авто на свалке-2.jpg

Специалисты филиала ФГБУ «ЦЛАТИ по ЮФО» произвели отборы проб почвы и отходов с целью выявления контролируемых показателей. В настоящее время Управление устанавливает собственников земельных участков, а по результатам отбора проб будут приняты меры в соответствии с действующим законодательством.

Стекло на свалке-2.jpg

Оцените статью:
 0