Загрузка...
Межрегиональное управление Росприроднадзора по г. Москве и Калужской области

Новости
Май 18, 2022
12:40

Светлана Радионова находится с рабочим визитом в Поволжье

Светлана Радионова находится с рабочим визитом в Поволжье

Руководитель Федеральной службы по надзору в сфере природопользования Светлана Радионова находится с рабочим визитом в Поволжье. Она встретилась с коллективом межрегионального управления Росприроднадзора по Саратовской и Пензенской областям. Обсудила проблемы, наметила планы и работу по общим нормам для всех подразделений Службы. Затронула тему социальной поддержки сотрудников.

Коллектив.jpg

Также глава Росприроднадзора встретилась со студентами Саратовской государственной юридической академии (СГЮА). Светлана Радионова рассказала молодежи об экологических проблемах, работе специалистов Службы, об актуальных экологических проблемах и способах их решения. Ответила на многочисленные вопросы, пригласила выпускников, если у них возникнет желание, работать в Росприроднадзоре.

Академия.png

Во второй половине дня Светлана Радионова посетит объект планируемого проведения работ по рекультивации бывшего полигона «Кристалл». Это первый объект в области по Национальному проекту «Чистая страна». Кроме того, Руководитель Росприроднадзора осмотрит крупнейший объект размещения отходов ТКО регионального оператора АО «Ситиматик».

Почет.jpg

Распечатать

Поделиться

Дата публикации:

Май 18, 2022

Ваша оценка

( оценок)