Загрузка...
Межрегиональное управление Росприроднадзора по г. Москве и Калужской области

Новости
Декабрь 31, 2019
09:59

Поздравление с Новым годом от руководителя Росприроднадзора Светланы Геннадьевны Радионовой

Поздравление с Новым годом от руководителя Росприроднадзора Светланы Геннадьевны Радионовой

Дорогие друзья!

Поздравляю Вас с наступающим Новым годом!

Уходящий год для всех сотрудников нашей Службы был насыщен значительными событиями. Нам пришлось оперативно решать множество сложных задач, связанных с реорганизацией ведомства, осмыслением планов на будущее, поиском их оптимальных решений.

Можно с уверенностью сказать, что эти усилия не пропали даром. Заложена хорошая основа для более эффективной, последовательной и открытой работы с гражданским обществом и компаниями, местными органами власти.

В центральном аппарате и региональных управлениях формируются сплоченные команды, способные решать накопившиеся проблемы. Мы начали строить новый конструктивный диалог с нашими подведомственными и поднадзорными организациями. Это отношения основаны на взаимном уважении, безусловном выполнении всех законодательных норм и правил. А всех россиян прошу верить нашему ведомству. Мы сделаем все, чтобы оправдать это доверие.

Новый год – праздник семейный и немножко волшебный. Его принято встречать с родными и близкими, вместе с ними загадывать желания. Пусть в Новом году сбудутся ваши самые заветные мечты! Пусть в ваших домах навсегда поселятся счастье, любовь и благополучие! Пусть 2020 год откроет для каждого из вас новые возможности и позволит добиться успехов в ваших начинаниях!

С праздником!

Распечатать

Поделиться

Дата публикации:

Декабрь 31, 2019

Ваша оценка

( оценок)