Загрузка...
Межрегиональное управление Росприроднадзора по г. Москве и Калужской области

Новости
Апрель 11, 2024
11:03

Сотрудники Росприроднадзора приняли участие в ярмарке вакансий Уральского государственного горного университета

Сотрудники Росприроднадзора приняли участие в ярмарке вакансий Уральского государственного горного университета

Сотрудники Уральского межрегионального управления Росприроднадзора приняли участие в ежегодном профориентационном мероприятии - «Ярмарке студентов-2024: «Путь к профессиональному успеху». Мероприятие было организовано для студентов 1-5 курсов в рамках работы XXII Уральской горнопромышленной декады и прошло на площадке Уральского государственного горного университета.

Студентам рассказали о деятельности инспекторов и специалистов Федеральной службы по надзору в сфере природопользования, главных задачах и функциях Службы, также о реализуемых национальных экологических проектах и об основных видах контроля (надзора).

Студентов проинформировали об имеющихся вакансиях, возможности прохождения практики или стажировки в Управлении, об условиях труда, льготах и гарантиях. Отметим, что сотрудники Управления в рамках XXII Уральской горнопромышленной декады также принимали участие в круглом столе на кафедре инженерной экологии УГГУ.

Горный университет и Росприроднадзор взаимодействуют в целях сохранения благоприятной окружающей среды и обеспечения экологической безопасности, экологического просвещения и развития научных исследований в сфере охраны окружающей среды.

Яр-2.jpg

Распечатать

Поделиться

Дата публикации:

Апрель 11, 2024

Ваша оценка

( оценок)