Загрузка...
Межрегиональное управление Росприроднадзора по г. Москве и Калужской области

Северо-Западное межрегиональное Управление объявляет о начале конкурса вакансий

Март 24, 2020

24 марта 2020 года в Северо-Западном межрегиональном Управлении Росприроднадзора открывается прием документов на замещение вакансий государственной гражданской службы в структурных подразделениях Управления в Калининграде и Великом Новгороде.
Документы принимаются ежедневно по рабочим дням до 13 апреля 2020 года включительно с 10:00 до 17:00 МСК по адресу: 191014, г. Санкт-Петербург, пр. Литейный, д. 39. Контактные телефоны отдела кадрового обеспечения Управления:  +7 (812) 719-84-34.
С перечнем требуемых документов, квалификационными требованиями и вакантными должностями можно ознакомиться на официальном сайте Управления: 78.rpn.gov.ru в разделе «кадры» - «общая информация».
Кроме того, в соответствии с постановлением Правительства от 3 марта 2017 года № 256  соискатели могут подать документы через «Федеральный портал государственной службы и управленческих кадров». (https://gossluzhba.gov.ru/). На портале в разделе «вакансии» (https://gossluzhba.gov.ru/vacancy), воспользовавшись поисковой строкой, вводится наименование территориального органа Росприроднадзора, где можно ознакомиться с вакантными должностями, перечнем документов, представляемых на конкурс, а также квалификационными требованиями. При наличии технической возможности и учетной записи на портале «государственных услуг» документы для участия в конкурсе могут быть направлены через портал онлайн.
Информация о вакансиях