Загрузка...
Межрегиональное управление Росприроднадзора по г. Москве и Калужской области

Порядок рассмотрения обращений граждан

Межрегиональное управление Росприроднадзора по г. Москве и Калужской области при рассмотрении обращений граждан руководствуется требованиями Федерального закона Российской Федерации от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

Подать обращение (предложение, заявление, жалобу) в адрес Межрегионального управления Росприроднадзора по г. Москве и Калужской области возможно посредством:

  1. Заполнения формы обращения в электронном виде здесь (адресат: Межрегиональное управление Росприроднадзора по г. Москве и Калужской области).

  2. В письменной форме по адресу: 117105, г. Москва, Варшавское шоссе д. 39 «а» или в форме электронного документа: rpn77@rpn.gov.ru.
  3. В ходе личного приема согласно утвержденному графику приема граждан Руководителем Межрегионального управления Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по г. Москве и Калужской области и его заместителями. (ссылка на график)


Анализ обращений граждан с обобщённой информацией о результатах рассмотрения обращений и принятых по ним мерах Межрегиональным управлением Росприроднадзора по г. Москве и Калужской области