Загрузка...
Межрегиональное управление Росприроднадзора по г. Москве и Калужской области

О проведении публичных обсуждений правоприменительной практики Верхне-Волжского Межрегионального управления Росприроднадзора в 2021 году.

Ноябрь 17, 2021

О проведении публичных обсуждений правоприменительной практики Верхне-Волжского Межрегионального управления Росприроднадзора в 2021 году.

Уведомление о проведении публичных обсуждений правоприменительной практики.

8 декабря 2021 года в 14 ч.00 мин. Верхне-Волжское межрегиональное управление Федеральной службы по надзору в сфере природопользования (далее – Межрегиональное управление) проведет публичное обсуждение результатов правоприменительной практики по итогам работы за 2021 год. Мероприятие проводится в рамках реализации проектов стратегического направления «Реформа контрольной и надзорной деятельности» от 21.02.2017 г. №13(2).

К участию в обсуждениях приглашаются представители органов государственной власти, бизнес-сообщества, правоохранительных органов, общественных организаций и юридических лиц.

Программа мероприятия предусматривает рассмотрение актуальных организационных, правовых, информационных проблем, связанных с реализацией требований нормативных правовых актов. Также будут рассмотрены типовые нарушения обязательных требований с возможными мероприятиями по их устранению, результаты проверочных мероприятий, а также результаты административного и судебного оспаривания решений должностных лиц органа государственного надзора.

Публичные обсуждения будут проведены в режиме видеоконференцсвязи с предоставлением ссылки для подключения к программе. Ссылка для подключения к видеоконференции будет доступна на сайте Межрегионального управления в день, предшествующий проведению Публичных обсуждений в разделе «Природопользователям» подраздел «Правоприменительная практика».

Для получения ответов на интересующие вопросы, связанные с деятельностью Межрегионального управления, а также предложения и комментарии по размещенным докладам, необходимо заполнить анкету и направить ее до 03 декабря 2021 года по адресу электронной почты: rpn76@rpn.gov.ru с пометкой: «Анкета о проблемных вопросах правоприменительной практики».

По всем интересующим вопросам можно обратиться по телефону (4822) 36-02-48.

Ссылка для подключения к видеоконференции: https://meet.jit.si/RPN76.


Файл «Анкета»