Загрузка...
Межрегиональное управление Росприроднадзора по г. Москве и Калужской области

Утверждены перечни объектов негативного воздействия на окружающую среду, владельцы которых должны осуществлять мониторинг атмосферного воздуха (ПЭК) на территории Удмуртской Республики и Кировской области

Февраль 5, 2021

Западно-Уральским межрегиональным управлением Росприроднадзора утверждены Перечни объектов негативного воздействия на окружающую среду, владельцы которых должны осуществлять мониторинг атмосферного воздуха (ПЭК) на территории Удмуртской Республики и Кировской области, согласованные Департаментом Росгидромета  по ПФО.

Начиная с февраля 2021 года  юридические лица, владельцы объектов включенных в утвержденный перечень,  обязаны провести корректировку программы производственного экологического контроля по включению план-графика проведения наблюдений за загрязнением атмосферного воздуха  с указанием измеряемых загрязняющих веществ, периодичности, мест и методов отбора проб, используемых методов и методик измерений. Данные мониторинга должны быть отражены в отчете ПЭК за 2021 год в таблице 2.4. Результаты наблюдений за загрязнением атмосферного воздуха.

Ознакомиться с перечнем возможно по ссылке.