Загрузка...
Межрегиональное управление Росприроднадзора по г. Москве и Калужской области

Обратная связь для сообщений о фактах коррупции

В целях реализации антикоррупционных мероприятий, проводимых Сибирским межрегиональным управлением Росприроднадзора, повышения эффективности обеспечения соблюдения федеральными государственными гражданскими служащими Сибирского межрегионального управления Росприроднадзора, запретов, ограничений, обязательств и правил служебного поведения, формирования в обществе нетерпимости к коррупционному поведению в Сибирском межрегиональном управлении Росприроднадзора функционирует "телефон доверия" и электронная почта по вопросам противодействия коррупции:

+ 7 (383) 201-12-22, kadry-nsk54@rpn.gov.ru


Перед направлением обращения на электронную почту Сибирского межрегионального управления Росприроднадзора рекомендуем ознакомиться с федеральными законами от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»; от 27 июля 2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных»; со статьей 306 Уголовного кодекса Российской Федерации.


Обращаем Ваше внимание на то, что в случае, если в письменном обращении не указаны фамилия гражданина, направившего обращение, или почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ, ответ на обращение не дается. Если в указанном обращении содержатся сведения о подготавливаемом, совершаемом или совершенном противоправном деянии, а также о лице, его подготавливающем, совершающем или совершившем, обращение подлежит направлению в государственный орган в соответствии с его компетенцией (статья 11 Федерального закона от 02.05.2006 N 59-ФЗ (ред. от 27.12.2018) "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации").


Обращения, не касающиеся коррупционных действий федеральных государственных гражданских служащих Сибирского межрегионального управления Росприроднадзора не рассматриваются.


Конфиденциальность обращения гарантируется. Обращаем внимание на то, что статьей 306 Уголовного кодекса Российской Федерации предусмотрена уголовная ответственность за заведомо ложный донос о совершении преступления.


Заполнить форму