Загрузка...
Межрегиональное управление Росприроднадзора по г. Москве и Калужской области

Ноябрь 25, 2021

Пресс-релиз

Пресс-релиз

 

25.11.2021 в 11:00 в Межрегиональном управлении Росприроднадзора по Ивановской и Владимирской областям прошли публичные обсуждения результатов правоприменительной практики.

К участию в обсуждениях были приглашены представители органов государственной власти, бизнес-сообществ, правоохранительных органов, общественных организаций и юридических лиц.

С докладами выступили:

Заместитель Руководителя Межрегионального управления Росприроднадзора по Ивановской и Владимирской областям – Андрей Шохин; Заместитель Руководителя Межрегионального управления Росприроднадзора по Ивановской и Владимирской областям – Елена Краснова; заместитель начальника межрегионального отдела государственной экологической экспертизы и разрешительной деятельности Межрегионального управления Росприроднадзора по Ивановской и Владимирской областям - Татьяна Калинина.

На публичных обсуждениях сотрудниками Управления были озвучены  следующие вопросы:

-«Анализ правоприменительной практики. Основные типовые нарушения во Владимирской области»;

-«Анализ правоприменительной практики. Основные типовые нарушения в Ивановской области»;

-«Особенности предоставления государственных услуг с учетом изменившихся  требований законодательства в 2021 году».

Также работниками Межрегионального управления Росприроднадзора по Ивановской и Владимирской областям даны ответы на вопросы, поступившие от участников до и во время проведения мероприятия.

Видеозапись мероприятия, доклады и иные материалы по итогам мероприятия размещены на официальном сайте Межрегионального управления Росприроднадзора по Ивановской и Владимирской областям