Загрузка...
Межрегиональное управление Росприроднадзора по г. Москве и Калужской области

Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов (аттестационная комиссия)

О заседании комиссии Верхне-Волжского межрегионального управления Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов.

7 декабря 2021 года состоялось заседание комиссии Верхне-Волжского межрегионального управления Федеральной службы по надзору в сфере природопользования (далее – Межрегиональное управление) по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов (далее – Комиссия).

На заседании было рассмотрено поступившее в Межрегиональное управление в соответствии с частью 4 статьи 12 Федерального закона от 25 декабря 2008 г. № 273-Ф3 «О противодействии коррупции» уведомление организации о заключении трудового договора с гражданином, замещавшим ранее должность государственной службы в Межрегиональном управлении.

По итогам рассмотрения уведомления Комиссия приняла решение дать гражданину согласие на замещение должности в коммерческой организации, т.к. работа в данной организации по указанной должности не противоречит законодательству Российской Федерации, конфликта интересов не усматривается.

АНОНС

О заседании комиссии Верхне-Волжского межрегионального управления Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов

7 декабря 2021 года состоится заседание комиссии Верхне-Волжского межрегионального управления Федеральной службы по надзору в сфере природопользования (далее – Межрегиональное управление) по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов (далее – Комиссия).

Тема заседания: рассмотрение поступившего в Межрегиональное управление в соответствии с частью 4 статьи 12 Федерального закона от 25 декабря 2008 г. № 273-Ф3 «О противодействии коррупции» уведомления коммерческой организации о заключении трудового договора с гражданином, замещавшим ранее должность государственной службы в Межрегиональном управлении.

Приказ от 22 ноября 2021 г. N 544 "Об образовании комиссии Верхне-Волжского межрегионального управления Росприроднадзора по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов"

Положение о комиссии

Приказ от 10 сентября 2015 г. N 725 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О КОМИССИИ РОСПРИРОДНАДЗОРА ПО СОБЛЮДЕНИЮ ТРЕБОВАНИЙ К СЛУЖЕБНОМУ ПОВЕДЕНИЮ ФЕДЕРАЛЬНЫХ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ГРАЖДАНСКИХ СЛУЖАЩИХ И РАБОТНИКОВ ОРГАНИЗАЦИЙ, СОЗДАННЫХ ДЛЯ ВЫПОЛНЕНИЯ ЗАДАЧ, ПОСТАВЛЕННЫХ ПЕРЕД РОСПРИРОДНАДЗОРОМ, И УРЕГУЛИРОВАНИЮ КОНФЛИКТА ИНТЕРЕСОВ"

Состав Комиссии

Приказ Верхне-Волжского Межрегионального управления Федеральной службы по надзору в сфере природопользования №552 от 14.12.2023 "О составе комиссии Верхне-Волжского межрегионального управления Росприроднадзора по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов"

"Приказ Верхне-Волжского Межрегионального управления Федеральной службы по надзору в сфере природопользования №221 от 17.06.2022 "О составе комиссии Верхне-Волжского Межрегионального управления Росприроднадзора по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов"

Приказ Верхне-Волжского Межрегионального управления Федеральной службы по надзору в сфере природопользования №92 от 22.03.2021 "Об образовании комиссии Верхне-Волжского Межрегионального управления Росприроднадзора по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов"


Информация о заседаниях комиссии

О заседании комиссии Верхне-Волжского межрегионального управления Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов

О заседании комиссии Верхне-Волжского межрегионального управления Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов 18/05/2022