Загрузка...
Межрегиональное управление Росприроднадзора по г. Москве и Калужской области

Обратная связь для сообщений о фактах коррупции

В целях реализации антикоррупционных мероприятий, проводимых Федеральной службой по надзору в сфере природопользования, повышения эффективности обеспечения соблюдения федеральными государственными гражданскими служащими Росприроднадзора и директорами организаций, находящихся в ведении Росприроднадзора, запретов, ограничений, обязательств и правил служебного поведения, формирования в обществе нетерпимости к коррупционному поведению в Управлении Росприроднадзора по Республике Саха (Якутия) функционирует телефон и электронная почта по вопросам противодействия коррупции:


+7(4112)32-28-96 доб. 14108 

rpn14@rpn.gov.ru
Почтовый адрес: 677000, г. Якутск пр. Ленина д. 35

Перед направлением обращения на электронную почту Росприроднадзора рекомендуем ознакомиться с федеральными законами от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»; от 27 июля 2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных»; со статьей 306 Уголовного кодекса Российской Федерации.

Обращаем Ваше внимание на то, что в случае, если в письменном обращении не указаны фамилия гражданина, направившего обращение, или почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ, ответ на обращение не дается. Если в указанном обращении содержатся сведения о подготавливаемом, совершаемом или совершенном противоправном деянии, а также о лице, его подготавливающем, совершающем или совершившем, обращение подлежит направлению в государственный орган в соответствии с его компетенцией (статья 11 Федерального закона от 02.05.2006 N 59-ФЗ (ред. от 27.12.2018) "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации").

Обращения, не касающиеся коррупционных действий федеральных государственных гражданских служащих Росприроднадзора и директоров организаций, находящихся в ведении Росприроднадзора не рассматриваются.

Конфиденциальность обращения гарантируется. Обращаем внимание на то, что статьей 306 Уголовного кодекса Российской Федерации предусмотрена уголовная ответственность за заведомо ложный донос о совершении преступления.

Заполнить форму.