Загрузка...
Межрегиональное управление Росприроднадзора по г. Москве и Калужской области

Новости
Июль 4, 2022
10:04

В Москве начала работу обучающая конференция ФЦАО

В Москве начала работу обучающая конференция ФЦАО

В Москве начала работу обучающая конференция «Особенности реализации требований природоохранного законодательства: актуальные проблемы и шаги к открытом диалогу. Путь к ESG или гринвошинг?», проводимая Федеральным центром анализа и оценки техногенного воздействия, при поддержке Федеральной службы по надзору в сфере природопользования. В конференции принимает участие руководитель Службы Светлана Радионова и ведущие специалисты Росприроднадзора.

Мероприятие организовано в целях проведения эксперимента по консультированию бизнеса о соответствии новых инвестиционных проектов требованиям природоохранного законодательства Российской Федерации и минимизации экономических рисков при выборе технологических решений.

Напомним, что 18-19 июля пройдет еще одна обучающая конференция «Экологическая безопасность новых технологий в различных отраслях промышленности, технологий по утилизации и обезвреживанию отходов, «Генеральная уборка» объектов накопленного экологического вреда: как сделать правильный выбор?». Заявки принимаются в свободной форме на адрес электронной почты conf-rpn2022@fcao.ru  По всем вопросам можно обращаться по тел.+7 909 665 43 60.

Распечатать

Поделиться

Дата публикации:

Июль 4, 2022

Ваша оценка

( оценок)