Загрузка...
Межрегиональное управление Росприроднадзора по г. Москве и Калужской области

Новости
Февраль 10, 2020
17:11

Светлана Радионова в Казани встретилась с руководством Республики Татарстан

Светлана Радионова в Казани встретилась с руководством Республики Татарстан

10 февраля руководитель Федеральной службы по надзору в сфере природопользования Светлана Радионова прибыла с рабочей поездкой в Республику Татарстан.

В Казани она в сопровождении и.о. премьер-министра Республики Рустама Нигматуллина и руководителя Волжско-Камского межрегионального управления Росприроднадзора Фарита Хайрутдинова осмотрела площадку для демонстрации раздельного сбора мусора региональным оператором ООО «УК ПЖКХ, ознакомилась с работой АИС «Отходы», побеседовала с представителями исполкома города и руководства регионального оператора.

Казань-4.jpg 

В Кабинете Министров Светлана Радионова встретилась президентом Республики Татарстан Рустамом Миннихановым. В беседе были затронуты вопросы формирования комплексной системы обращения с твердыми коммунальными отходами; реализация национального проекта «Экология», федеральных проектов «Чистый воздух» и «Чистая страна»; снижения негативного техногенного воздействия на окружающую среду со стороны крупнейших природопользователей республики.

В Волжско-Камском межрегиональном управлении Росприроднадзора Светлана Радионова провела совещание по итогам работы в 2019 году и задачах на 2020 год, ответила на вопросы сотрудников коллектива.

Казань-3.jpg

Распечатать

Поделиться

Дата публикации:

Февраль 10, 2020

Ваша оценка

( оценок)