Загрузка...
Межрегиональное управление Росприроднадзора по г. Москве и Калужской области

Новости
Март 2, 2020
12:02

Светлана Радионова находится в командировке в Иркутске

Светлана Радионова находится в командировке в Иркутске

2 марта руководитель Федеральной службы по надзору в сфере природопользования Светлана Радионова находится в командировке в Иркутской области. Также с рабочим визитом в Иркутске находятся заместитель председателя Правительства РФ, курирующая национальный проект «Экология», Виктория Абрамченко и министр природных ресурсов и экологии РФ Дмитрий Кобылкин.

В мероприятиях, рассчитанных на два дня также участвуют врио губернатора Иркутской области Игорь Кобзев, заместитель министра природных ресурсов и экологии РФ Константин Румянцев, руководитель Рослесхоза Сергей Аноприенко, руководитель Росводресурсов Дмитрий Кириллов, руководитель Росгидромета Игорь Шумаков и другие представители профильных структур.

Сегодня делегация осмотрела территории Байкальского целлюлозно-бумажного комбината (ОАО «БЦБК») и Солзанского полигона промышленных отходов в Байкальске. По итогам изучения ситуации на данных объектах прошло совещание по вопросам развития города Байкальска и этапам ликвидации накопленного экологического вреда на промышленных площадках бывших предприятий.

Распечатать

Поделиться

Дата публикации:

Март 2, 2020

Ваша оценка

( оценок)