Загрузка...
Межрегиональное управление Росприроднадзора по г. Москве и Калужской области

Новости
Май 26, 2022
13:54

Смоленский филиал ЦЛАТИ по ЦФО принял участие в организации образовательного семинара для школьников «Экология – дело каждого»

Смоленский филиал ЦЛАТИ по ЦФО принял участие в организации образовательного семинара для школьников «Экология – дело каждого»

Представители Смоленского филиала ЦЛАТИ по ЦФО приняли участие в образовательном семинаре для школьников «Экология – дело каждого». Организатором мероприятия выступил Росприроднадзор и Фонд поддержки заповедных территорий.

Собравшихся приветствовала заместитель руководителя Межрегионального управления Росприроднадзора по Московской и Смоленской областям Екатерина Рябченкова. Руководитель Смоленского филиала ЦЛАТИ по ЦФО Юрий Евсеев рассказал о роли Центра лабораторного анализа и технических измерений, вкладе в охрану окружающей среды и экологической безопасности и возможностях учреждения.

В фойе культурно-выставочного центра им. Тенишевых, где проходил семинар, была организована выставка оснащения и демонстрация инновационных подходов в переработке и утилизации отходов. Стенд Смоленского филиала ЦЛАТИ по ЦФО пользовался особым вниманием: его сотрудники представили оборудование, продемонстрировали различные виды лабораторных измерений и испытаний, ответили на вопросы гостей и участников семинара.


Распечатать

Поделиться

Дата публикации:

Май 26, 2022

Ваша оценка

( оценок)