Загрузка...
Межрегиональное управление Росприроднадзора по г. Москве и Калужской области

Новости
Октябрь 31, 2019
11:06

Руководство ООО «Новоросметалл» не обеспечило контроль загрязнения воздуха

Руководство ООО «Новоросметалл» не обеспечило контроль загрязнения воздуха

Инспекторами Южного межрегионального управления Росприроднадзора проведена плановая выездная проверка в отношении юридического лица ООО «Новоросметалл» на предмет соблюдения требований природоохранного законодательства Российской Федерации.

В результате проведенной плановой проверки выявлены нарушения обязательных требований природоохранного законодательства Российской Федерации в части охраны атмосферного воздуха. Предприятие не обеспечивает проведение производственного контроля за соблюдением установленных нормативов выбросов вредных (загрязняющих) веществ в атмосферный воздух и соблюдение правил эксплуатации установок очистки газа, предназначенных для контроля за выбросами вредных (загрязняющих) веществ в атмосферный воздух оборудованиями. В связи с этим юридическое лицо ООО «Новоросметалл» и виновное должностное лицо привлечены к административной ответственности, предусмотренной Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях.

Также ООО «Новоросметалл» выдано предписание об устранении нарушений законодательства в области охраны окружающей среды и нарушений природоохранных требований.

Распечатать

Поделиться

Дата публикации:

Октябрь 31, 2019

Ваша оценка

( оценок)