Загрузка...
Межрегиональное управление Росприроднадзора по г. Москве и Калужской области

Новости
Сентябрь 13, 2021
23:00

Руководитель МУ Росприроднадзора по Саратовской и Пензенской областям провел личный прием граждан в приемной Президента Российской Федерации в Саратовской области.

Руководитель МУ Росприроднадзора по Саратовской и Пензенской областям провел личный прием граждан в приемной Президента Российской Федерации в Саратовской области. 10.09 2021 года руководитель Межрегионального управления Росприроднадзора по Саратовской и Пензенской областям О. В. Медведев провел личный прием граждан в приемной Президента Российской Федерации в Саратовской области по вопросам соблюдения законодательства Российской Федерации в области охраны окружающей среды.
В связи с противоэпидемиологической ситуацией связанной с распространением COVID -19, в ходе личного приема от граждан были приняты письменные обращения, а также обращения в телефоном режиме. На прием может обратиться любой граждан с вопросами, относящимися к компетенции ведомства.
Вопросы граждан касались сферы обращения с отходами, и загрязнения водных объектов. По всем поступившим обращениям были даны пояснения, а а по поступившим жалобам будут проведены соответствующие контрольно-надзорные мероприятия.
Распечатать

Поделиться

Дата публикации:

Сентябрь 13, 2021

Ваша оценка

( оценок)