Загрузка...
Межрегиональное управление Росприроднадзора по г. Москве и Калужской области

Новости
Ноябрь 25, 2021
15:13

Росприроднадзор выявил нарушения в деятельности ООО «Природа-Пермь»

Росприроднадзор выявил нарушения в деятельности ООО «Природа-Пермь»

Южно-Уральское межрегиональное управление Росприроднадзора возбудило дело об административном правонарушении и провело административное расследование в отношении ООО «Природа-Пермь». Компания осуществляет сбор, транспортирование, обработку, утилизацию и обезвреживание отходов III-IV классов опасности на основании полученной лицензии.

В ходе административного расследования, анализа сведений о хозяйственной деятельности и осмотра производственной площадки были выявлены нарушения требований природоохранного законодательства РФ в области охраны атмосферного воздуха, обращения с отходами и лицензирования. ООО «Природа-Пермь» привлечено к административной ответственности, предусмотренной сразу несколькими статьями КоАП РФ.

Кроме того, в отношении ООО «Природа-Пермь» составлен протокол по факту грубых нарушений лицензионных требований при обращении с отходами на объекте, оказывающим негативное воздействие на окружающую среду - «Площадка МБР «Заглядино», расположенном в Алексеевском районе Оренбургской области. Протокол направлен в региональный Арбитражный суд для рассмотрения.

Инспекторы в поле.jpg

Распечатать

Поделиться

Дата публикации:

Ноябрь 25, 2021

Ваша оценка

( оценок)