Загрузка...
Межрегиональное управление Росприроднадзора по г. Москве и Калужской области

Новости
Апрель 29, 2022
08:35

Росприроднадзор вручил подарки воспитанникам детских домов Краснодарского края, участвовавшим в Премии «Экология-дело каждого»

Росприроднадзор вручил подарки воспитанникам детских домов Краснодарского края, участвовавшим в Премии «Экология-дело каждого»

Сотрудники Южного межрегионального управления Росприроднадзора вручили подарки воспитанникам 17 детских дома в Краснодарском крае, участвовавшим в Международной детско-юношеской премии «Экология-дело каждого» в 2021 году.

В восторге от ценных подарков - ноутбуков остались не только дети, но и присутствующие взрослые, сотрудники и преподаватели. Очень много слов благодарности было адресовано Росприроднадзору и руководителю ведомства Светлане Радионовой - инициатору проведения Международной детско-юношеской премии «Экология – дело каждого».

Красно-2-2.jpg

Напомним, премия Росприроднадзора вручается за интересные, нестандартные, креативные идеи, инициативы, выдающиеся проекты, посвященные сохранению окружающей среды, бережному отношению к природе, экологическому просвещению и популяризации экокультуры среди молодёжи в возрасте от 6 до 17 лет.

С 01.03.2022 стартовал 2-й сезон Международной детско-юношеской премии Росприроднадзора «Экология-дело каждого». Все подробности о Премии на сайте ЭКОЛОГИЯДЕЛОКАЖДОГО.РФ.

Красно-3.jpg

Распечатать

Поделиться

Дата публикации:

Апрель 29, 2022

Ваша оценка

( оценок)