Загрузка...
Межрегиональное управление Росприроднадзора по г. Москве и Калужской области

Новости
Октябрь 15, 2019
13:55

Росприроднадзор поддерживает желание сотрудников Службы активно участвовать в конкурсе «Лидеры России»

Росприроднадзор поддерживает желание сотрудников Службы активно участвовать в конкурсе «Лидеры России»

Федеральная служба по надзору в сфере природопользования (Росприроднадзор) поддерживает активное участие своих сотрудников в конкурсе «Лидеры России».

«Хорошо, что такой конкурс существует, и я считаю, что наши сотрудники, особенно молодежь, должны принять в нем активное участие», - отметила руководитель Росприроднадзора Светлана Радионова. Она подписала распоряжение, в котором просит начальников управлений Службы оказывать поддержку лицам, заинтересованным в участии в конкурсе. «Это нужная и важная работа», - подчеркивается в документе.

Напомним, 4 октября начался прием заявок на участие в третьем конкурсе «Лидеры России», онлайн-регистрация продлится до 27 октября включительно. Количество отраслевых направлений конкурса в этом году увеличилось на один трек, им стало направление «Наука». С момента старта конкурса организаторы приняли около 50 тысяч заявок. Состязания пройдут в несколько этапов. Лучший из управленцев получит не только почетное звание лидера, но и образовательный грант на миллион рублей.


Распечатать

Поделиться

Дата публикации:

Октябрь 15, 2019

Ваша оценка

( оценок)