Загрузка...
Межрегиональное управление Росприроднадзора по г. Москве и Калужской области

Новости
Январь 14, 2021
15:00

Росприроднадзор информирует

Росприроднадзор информирует

В связи с многочисленными обращениями в Федеральную службу по надзору в сфере природопользования по поводу формирования отчетности Росприроднадзор поясняет следующее: отчетность можно подать как через Личный кабинет природопользователя, так и в бумажном виде.

Также предусмотрена возможность загрузки данных в Личный кабинет природопользователя в формате XML: интеграция доступна всем желающим с использованием специализированного API. Для получения доступа к данному функционалу необходимо написать официальное письмо в Росприроднадзор или через сайт (в качестве получателя выбрать Центральный Аппарат)  https://rpn.gov.ru/petition/. В письме необходимо указать ОГРН, ФИО и e-mail учетной записи пользователя, для которой необходима возможность настройки интеграции.

Формирование и подача отчетности доступна по адресу в сети Интернет: https://lk.rpn.gov.ru. Работа в Личном кабинете природопользователя рекомендуется в последних версиях браузеров Яндекс.Браузер, Opera или Chrome.

Инструкции по авторизации и работе в ЛК, а также правила заполнения отчетов и деклараций опубликованы по адресу: https://lk.rpn.gov.ru/instructions.

Сдача отчетности в Личном кабинете природопользователя возможна как с ЭЦП, так и без нее.

Распечатать

Поделиться

Дата публикации:

Январь 14, 2021

Ваша оценка

( оценок)