Загрузка...
Межрегиональное управление Росприроднадзора по г. Москве и Калужской области

Новости
Сентябрь 20, 2019
13:08

Росприроднадзор и ПАО «Квадра» договорились о совместной реализации программы по улучшению экологической обстановки в Липецке

Росприроднадзор и ПАО «Квадра» договорились о совместной реализации программы по улучшению экологической обстановки в Липецке

  Федеральная служба по надзору в сфере природопользования и ПАО «Квадра» заключили Соглашение о взаимодействии, направленное на реализацию комплексного плана мероприятий по снижению выбросов загрязняющих веществ в атмосферный воздух в Липецке. Подписи под документом поставили руководитель Росприроднадзора Светлана Радионова и генеральный директор ПАО «Квадра» Семен Сазонов. Документ подписан в целях исполнения указа Президента Российской Федерации «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года» и федерального проекта «Чистый воздух», являющегося одним из мероприятий национального проекта «Экология».
  «Мы подписали сегодня Соглашение, направленное на консолидацию усилий федеральной власти и бизнеса, для решения поставленных задач по улучшению экологической обстановки в Липецке», - сказала Светлана Радионова.
  «Мы осознаём, какая социальная ответственность лежит на нашей компании, а потому принимаем все необходимые меры для того, чтобы минимизировать воздействие на окружающую среду, так что следующий год станет для «Квадры» годом экологии», - в свою очередь подчеркнул Семен Сазонов.

Распечатать

Поделиться

Дата публикации:

Сентябрь 20, 2019

Ваша оценка

( оценок)