Загрузка...
Межрегиональное управление Росприроднадзора по г. Москве и Калужской области

Новости
Июнь 16, 2021
10:56

Продолжается регистрация участников Второго Всероссийского совещания с общественными инспекторами

Продолжается регистрация участников Второго Всероссийского совещания с общественными инспекторами

01.07.2021 в 10:00 мск в формате ВКС Федеральная служба по надзору в сфере природопользования проведет Второе Всероссийское совещание с общественными инспекторами в области охраны окружающей среды.

К участию в мероприятии приглашаются Общественные экологические организации и объединения, заинтересованные федеральные и региональные органы исполнительной власти, муниципальные органы власти, общественные инспекторы в области охраны окружающей среды, а также неравнодушные к экологическим проблемам граждане Российской Федерации.

На мероприятии планируется обсудить вопросы, касающиеся внесения изменений в нормативное правовое регулирование общественного экологического контроля в области охраны окружающей среды, необходимости развития института общественного инспектора, а также обсудить практическую реализацию полномочий общественного инспектора в области охраны окружающей среды.

Для участия в мероприятии необходимо направить в Росприроднадзор заполненную анкету участника в срок до 25.06.2021 на адрес электронной почты event@rpn.gov.ru.

Распечатать

Поделиться

Дата публикации:

Июнь 16, 2021

Ваша оценка

( оценок)